LA MONTAGNE
LOCAL PROFESSIONNEL – LA MONTAGNE
Référence : ASF2610
string(5) "Vente" 128 500€ HAI**
BLANDINEAU IMMOBILIER - BLANDINEAU IMMOBILIER - La Montagne
22 B rue de la Briandière 44620 La Montagne
lamontagne@demande-immo.fr
+33 2 40 32 50 20
Type
MAISON
Pièces
2
Chambres
0
Surface
38.9 m²
Terrain
0 m²
Étages
0
Description du bien
EN EXCLUSIVITE A LA MONTAGNE – LOCAL PROFESSIONNEL – PETITE COPROPRIETE DE 2007
Très bien situé, en plein bourg de La Montagne, place du marché, venez vite découvrir ce local professionnel en très bon état !
Il est composé d’un hall d’entrée / salle d’attente, de deux bureaux et d’un wc avec lave main.
Une place de stationnement.
A visiter sans tarder !
Réf ASF2610
Montant minimum estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard 550 euros
Montant maximum estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard 760 euros Surface de référence 38.90 m²
—
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
—
****Renseignez le formulaire contact et prenez rendez-vous en ligne pour la visite de ce bien ***** (7.08 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 11 lots – dont 4 lots habitation.
Charges annuelles : 796 euros.
Anne Sophie FIANT (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 2021AC00271 – NANTES.
** 120 000 € NET vendeur
Honoraires à la charge de l'acquéreur 8 500,00 €
Pourcentage honoraire 7.08 %
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique
170 kWhEP/m².an
Consommation Gaz
6 kgeqCO2/m².an
Informations complémentaires
Intérieur
nombre de pièces : 2
nombre de WC : 1
nombre de niveaux : 1
EXtérieur
Année de construction : 2007
Couverture : Tuiles
Assainissement : Tout à l'égout
LA MONTAGNE
LOCAL PROFESSIONNEL – LA MONTAGNE
Référence : ASF2610
128 500€ HAI**
BLANDINEAU IMMOBILIER - BLANDINEAU IMMOBILIER - La Montagne
22 B rue de la Briandière 44620 La Montagne
lamontagne@demande-immo.fr
+33 2 40 32 50 20
Nos biens similaires
LA MONTAGNE MAISON 4 CHAMBRES
Située sur la commune de La Montagne , venez découvrir cette charmante maison de 1900 alliant le cachet de l'ancien et le confort moderne, grâce aux rénovations réalisées ces dernières…
En savoir plus
381 775€
HAI**
Vente
LA MONTAGNE, CENTRE, MAISON 87 m², 3 CHAMBRES + BUREAU
- VIEUX LA MONTAGNE - Dans un agréable environnement découvrez cette maison rénovée de 87 m² habitables vous offrant au Rdc une jolie pièce de vie de 38 m² avec…
En savoir plus
219 500€
HAI**
Vente
LA MONTAGNE – MAISON 4CH + 3 BUREAUX, GRAND JARDIN, GRAND GARAGE
LA MONTAGNE - Proche de toutes les commodités : bus, commerces, écoles... Cette maison familiale vous propose au rez de chaussée : un séjour-salle à manger, une cuisine aménagée et…
En savoir plus
272 000€
HAI**
Vente
LA MONTAGNE – MAISON NANTAISE 6 CHAMBRES
BOURG DE LA MONTAGNE AU COEUR DU BOURG de La Montagne, proche de toutes les commodités à pied (écoles, collèges, commerces et transports), venez vite découvrir cette belle et grande…
En savoir plus
417 000€
HAI**
Vente
En voir plus